Contact

Message & commerciaux

Contact

02 96 31 29 15

Ouvert de 8h00 – 18h00

Adresse 7 rue des gastadours 22400 Lamballe

Email asserva@asserva.fr

Nos commerciaux

Président

Campion Louis-Pierre

Directeur générale

Cantin Dominique

  • Email : cantin.dominique@gmail.com
  • Tel : 06 07 61 92 80
  • Localisation : Sud-ouest
Directeur commercial

Cordon Xavier

  • Email : xcordon@asserva.fr
  • Tel : 06 07 63 78 64
  • Localisation :  Pays de Loire & Territoire national
élevage porcs

Soulabaille Mathieu

  • Email : msoulabaille@asserva.fr
  • Tel : 06 85 08 33 28
  • Localisation : Finistère, Ille-et-Vilaines, Nord & Belgique
élevage porcs & lisier

Soulabaille Grégoire

  • Email : gsoulabaille@asserva.fr
  • Tel : 06 07 74 48 81
  • Localisation : Côtes-d’Armor, Ille-et-Vilaines sud, Sarthe, Mayenne et Orne, Manche et Normandie
élevage veaux & énergies

Houzé Gilles

  • Email : ghouze@asserva.fr
  • Tel : 06 80 26 50 32
  • Localisation : Territoire national
fabrique d'aliment

Lubineau Loïc

  • Email : llunineau@asserva.fr
  • Tel : 07 89 25 80 06
  • Localisation: Territoire national
énergies

Lebouder Maxime

  • Email : mlebouder@asserva.fr
  • Tel : 06 45 22 08 47
  • Localisation : Bretagne
cartes commerciale secteurs

Les actualités

Suivez-nous !

Inscrivez-vous à notre newsletter et ne manquez aucunes actualités d’Asserva

© All rights reserved - Asserva 2018